Волгоградская областная клиническая больница №1
Основана в 1905 году
Call-center (8442) 43-81-91
Волгоград, ул. Ангарская 13
График работы
Заявка на приём
Размер шрифта: Цветовая схема:
24 Июля 2017


Всего 4 строки в трудовой книжке: «Студентка Сталинградского медицинского училища», «Медицинская сестра терапевтического отделения 7-ой Городской больницы», «Медицинская сестра,  Волгоградская областная клиническая больница», «Старшая медицинская сестра эндокринологического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Волгоградская областная клиническая больница № 1", Волгоград». Из 56 лет трудового стажа 52 года Полина Самойловна Лазаренкова работает в нашей больнице.


Имея за плечами огромный  опыт работы,  Полина Самойловна умело передает его молодым коллегам, которые видят в ней человека, всегда готового прийти на помощь не только на работе, но и в личной жизни.

Лазаренкова П.С. исполнительна, внимательна и доброжелательна к пациентам и коллегам, пользуется заслуженным авторитетом среди них. Является членом Волгоградской областной Ассоциации медицинских сестер со дня её основания, имеет Высшую квалификационную категорию по специальности «Сестринское дело».

Многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие здравоохранения отмечен почетным званием «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации».

Поздравляем Вас с 80-летием. Пусть Ваши годы будут гордостью для Вас, пусть жизнь продолжается спокойно и ровно, пусть вас окружает счастье и любовь. Желаем Вам всегда находиться в прекрасном состоянии здоровья и радостном расположении духа.